Hollywood | Eternal Time

Объявление

о б ъ я в л е н и я


28/03 Наша ролевая только начинает существовать и существенных и важных объявлений пока что не предвидится. Хотим Вам только сказать, что пока свободны многие роли и действуют акции, которые кстате сказать, очень интересны, и поэтому мы спешим пригласить Вас зарегистрироваться. Вас ждёт кружка горячего шоколада, тапочки, плед и весёлая дружная компания

Добро пожаловать!
Мы рады Вас приветствовать на ролевой посвященной самому интересному миру, где можно окунуться в жизнь звёзд Hollywood | eternal time. О, удивительный и прекрасный мир Голливуда. Сколько же можно всего найти здесь. Интриги, скандалы, любовь, пафос, всё это не редкость тут. Повседневная жизнь звёзд сложна, но так интересно. Дома и в отелях это одни люди. На красных дорожках и простых церемониях совсем другие. Что же скрывает в себе Голливуд? Хотите узнать последние его новости? Тогда вы попали туда куда нужно.
Добро пожаловать **



Каждую неделю мы выбираем лучшего игрока способом голосования администрации и игроков.

вопросы и предложения | акции | правила игры | шаблоны анкет | квест о1 | сюжет | занятые внешности

----

Слушать онлайн радио ICE-fm

Слушать радио в плеере
»Правила игры: Локационная система игры, рейтинг NC-21, посты от 20 строк.
»Погода: Светит жаркое июльское солнце. Дует чуть слабый ветер. +20 С.
»Дата: Лето. 5 июля 2011 года, 11.00
»События в игре: Свадьба – одно из самых ярких и романтичных событий в жизни каждого человека, которое знаменует собой начало совместной жизни двух любящих друг друга людей. Воспоминания о ней сохраняются на всю жизнь, и то, какими они будут, зависит только от вас. Каждая пара, планируя свой праздник, наверняка хочет, чтобы их свадьба была особенной, не похожей ни на какую другую, но в силу непродуманности или нехватки времени она часто превращается в рядовое, ничем не выделяющееся застолье… И, все же очнитесь, люди, это же Голливуд! Здесь нет, толстых тешь, бутербродов с колбасой и дяди с бутылкой водки! Здесь только икра, шик, изысканная музыка. Конкретнее? Но пока мы не раскроем наших секретов. Узнаете больше когда окажетесь в самой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood | Eternal Time » голливуд » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заполняем по шаблону указанному ниже.
:имя персонажа:
(на русском и английском)
:возраст:
(желательно не уменьшать и не преувеличивать)
:профессия:
(актер, музыкант, модель и тп.)
:характеристика:
(кто этот персонаж, его хотя бы краткий характер)
:ваши отношения:
(что вас связывает с данным персонажем)
:примечания:
(добавляем по вашему усмотрению для человека который будет играть)

Код:
[b]:имя персонажа:[/b]

[b]:возраст:[/b]

[b]:профессия:[/b]

[b]:характеристика:[/b]

[b]:ваши отношения:[/b]

[b]:примечания:[/b]

0

2

http://i2.pixs.ru/storage/1/2/3/makgratgif_5612727_1945123.gif
:имя персонажа:
Katie McGrath|Кэти Макграт - придержана!
:возраст:
27 лет|4 октября 1983год
:профессия:
Актриса
:характеристика:
Кэти никогда не была заурядным ребенком. Она всегда выделялась из толпы сверстников не только за счет своей внешности, которую кстати нельзя назвать обычной, но и за счет своего вызывающего поведения. Кэти – некий бунтарь нового поколения. Она никогда не сидит на одном месте, не любит муторную работу. За то любит вечно играть. Актриса до глубины души. Макграт научилась так ловко скрывать свое истинное я за тысячью масок, что уже обычному человеку не разглядеть: в роли она сейчас или это ее реальное лицо. Макграт – постоянный массовик затейник. Именно она таскает Эш по вечеринкам, собирая большие компании тут и там.
Она не терпит похабного к себе отношения, высокомерия и лести. Если так будет замечено девушкой, то берегись, и готовь белые тапочки и место на кладбище. И уж тем более не дай бог тебе стать с ней врагом. Ад покажется для тебя раем по сравнению с тем, что она будет вытворят. Воплощая в жизнь свои изощренные задумки.
:ваши отношения:
-Дура!
-Сама со справкой.

Так получилось, что кузинам Эшли и Кэти пришлось жить вместе в доме Гринов. Кэти долго испытывала неудобства, но вскоре влилась в семь, чего нельзя было сказать о Эш, с которой шел обратный процесс. Она возненавидела Кэти, и девочки стали постоянно ругаться, зло подшучивая друг над другом. Порванная одежда, крем для ног вместо зубной пасты, клубника для аллергичной Эшли и и мыши для боязливой Кэти. В общем девочки отрывались друг на друге как могли. Когда Кэти сказала, что хочет стать актрисой, Эш назло сделала такой же выбор. И каково было удивление обеих, когда Эшли стала звездой популярного фильма “Сумерки”. Наверное, тут Макграт должна была возненавидеть младшую, но она просто уехала к родителям. Через пару месяцев Эш узнала, что Кэти стала одной из главных героев в сериале “Мерлин”. Девушка про себя порадовалась за кузину. Спустя некоторое время девушки встретились и поняли, что былиже друг друга у них нет никого. Они лучшие подруги, но это не мешает им опускать колкости в адрес друг друга и неприличные шутки, так же подтрунивать и шутить. Но только теперь это все было лишено жесткого и злого юмора и стало настоящей шуткой.
:примечания:
Роль не надо брать на два дня, что бы зарегистрироваться и исчезнуть. Прошу быть ответственной, ибо я не потреплю похабного отношения к этому персонажу. Так же хотелось, что бы вы имели всеобъятное и нестандартное чувство юмора. Что бы я не умирала с вами от скуки. Обеспечу графикой и преданной любовью до вашей смерти хдддд

+1

3

найдена|закрыть

http://i.pixs.ru/storage/0/3/2/lovatogif_8236677_1946032.gif

:имя персонажа:
Demi Lovato|Деми Ловато
:возраст:
18 лет|20 августа 1992
:профессия:
Актриса, певица
:характеристика:
Что можно сказать о Ловато? Веселая, общительная, зажигательная, депрессивная, вспыльчивая, задумчивая, нахренпосылательная, идилесомотправлятельная – в общем пофигист до мозга костей. Деми ни кто и никогда не сможет переспорить, будь в этом уверен. Будет ораться до усрачки, даже если сама не права. Кстати, свой неправоту она все равно никогда не признает, может поэтому с ней трудно ужиться на одном квадратном метре. Но друг из нее восхитительный. Всегда пошлет подальше, когда начнешь ныть, или скажет, что ты идиотка, если будешь говорить, что тебя парень бросил. Она никогда не жалуется другим. Из нее сложно вытянуть печаль или горе, она всегда позитивна.
:ваши отношения:
Познакомил девушек Джо Джонас, когда Эшли встречалась с ним. Тогда из-за этих отношений дружба между Ловато и Джонас не сложилась. Деми ненавидела Грин, и упрекала Джо, что тот променял их дружбу на “сумеречную” идиотку. И вроде все было очень плохо, пока Ловато не загремела в психбольницу нервы подлечить. Тогда-то Эшли и оказала ей первую помощь, поддержала и убедила в том, что все будет хорошо. С тех пор Эшли – единственный советчик, признаваемый Деми.
:примечания:
Не брать роль на два дня, буду ругаться. Очень требовательная, и придирчивая хДДД  Хочу интересных постов и увлекательной игры. Начнем с того момента, когда Деми загремит в больничку.

+2

4

http://i.pixs.ru/storage/2/7/0/rozzigif_9760139_1916270.gif

:имя персонажа:
Nikki Reed|Никки Рид
:возраст:
22 года|17 мая1988
:профессия:
Актриса, продюсер, сценарист
:характеристика:
Трудное детство – деревянные игрушки. Точнее вместо игрушек там был секс, порошок и выпивка. Она постоянно ругалась с родителями и вела не примерный образ жизни. Кажется, сейчас она должна быть оторвой, стервой и пафосной девушкой. Не тут то было. Никки сталу куда умнее, перевоспитав себя так, что теперь ни кто не скажет, что у нее было тяжелое дество. Гордая, непримиримая, веселая, обаятельная. Чего только стоит ее улыбка. С ней всегда весело, с ней всегда интересно, всегда найдет выход из любой ситуации.
:ваши отношения:
Коллеги по цеху. Нет, советчики – так будет правильно. Эшли не раз гуляла с ней в одной компании, весело проводя время. И если на первых порах она воспринимала Никки, как высокомерную девушку, то сейчас имеет совершенно другое мнение. Никки стала для нее смешинкой, которая всегда поднимет настроение, если даже на душе кошки закапывают ямки с какашками.
:примечания:
Не брать роль на два дня, буду ругаться. Очень требовательная, и придирчивая хДДД  Хочется юморного человека на эту роль. Предлагаю характер адаптировать под себя, внося то, что нужно именно вам. Я это для разбега написала, дальше ваше дело и ваше вдохновение!

+1

5

http://savepic.net/891707.jpg
Возможна смена внешности, но лишь заранее обговорив это со мной!
:имя персонажа:
Пол Уэсли - Paul Wesley
:возраст:
23 июля, 1982 (28 лет)
:профессия:
Актер, Продюсер
:характеристика:
Пол  очень добрый, отзывчивый, веселый, легкий и жизнерадостный парень. Он редко бывает, груб и дерзок, он привык к мягкому и культурному общению. Главные качества Уэсли заслуживают уважения и восхищения: справедливость, преданность, верность, решительность, аристократические манеры.  Он всегда спокойный и тихий, но до поры до времени. Если его, действительно, вывести из себя, то спокойно он разговаривать, точно не будет. Так же он однолюб. Хоть к нему клеятся почти все девушки, он верен только одной любимой своей девушке Кэндис. С ним приятно провести время, всегда выслушает и поможет. Легко вливается в новую компанию, заводит новые знакомства и становится ее душой.
:ваши отношения:
Любовь, флирт, отношения и, конечно же, лучший друг. Парочка познакомилась на съемках  сериала «Дневники Вампира», теперь они коллеги по сериалу. Они сразу нашли легко общий язык друг с другом, и меду ними воцарилось полное взаимопонимание. Поначалу Кэндис и Пол были просто близкими друзьями, но сами того не замечая стали проводить все больше времени вместе, вне съемочной площадки. Поначалу парочка позволяли флиртовать друг с другом, не переходя границ, но в один из прекрасных дней эта граница была перечеркнута. Очередной вечер, когда Уэсли и Аккола возвращались после съемок, и решили немного прогуляться, парень не выдерживает и целует девушку в губы. На что получает взаимность. Наконец - то они больше не скрывали своих чувств. Далее последовало предложение, что бы они стали парой, и объявили об этом радостном событие всем.  Теперь им не придется скрываться от папарации и быть счастливыми.

:примечания:
От Вас:
Нужен игрок, который будет играть, и писать вовремя игровые посты. А не сидеть просто на главное странице или еще хуже изредка заходить на форум. Не берите роль на пару дней, неделю!!! Важно, что бы игрок  был общительный, веселый, добрый, и ответственный!!! И так же ВАЖНО что бы эту роль играл парень, ни каких девочек! Поверьте, это легко выяснить, потом пеняйте на себя. Хочу от отношений, бури эмоций, страсти, секс ,  ссоры. Примирения, признания в любви. Так же рада буду выслушать ваши предложения по поводу игры, и дальнейших развитий наших отношений.
От Себя: Безграничная любовь к вам, уважение и, конечно же, интересную игру.
Как только зарегистрируетесь, пишите мне в ЛС или же сюда 454277118. Как вам будет удобнее.

Отредактировано Candice Accola (2011-04-01 19:14:03)

+2

6

http://29.media.tumblr.com/tumblr_liwxuyD9J21qcrw03o1_500.gif
:имя персонажа:
Джошуа Джексон/ Joshua Jackson
:возраст:
30 лет.
:профессия:
Актер.
:характеристика:
У Джошуа очень хороший характер. Он отзывчивый человек и хороший друг. У парня очень теплая улыбка, это трудно не заметить ведь очень часто улыбается, да это все его вечно хорошее настроение. В отличии от Анны, он действительно часто улыбается, не на камеру, да от души. Только этот парень может поднять настроение девушке. Она очень доверяет ему. Знает, что такой человек как он не предаст, не выдаст любую тайну.
Нет конечно у каждого человека есть свои тараканы в голове, иногда вспыльчивость, чаще конечно же по поводу. Джо старается вести себя очень спокойно, просто одухотворяет душевность и доброту. Джексон и Торв часто любят посмеяться, пошутить, расслабится. Анна могла бы с полной уверенностью сказать, что это золотой человек, такие редкость в нашем не простом мире.
:ваши отношения:
Очень хороший друг, лучший друг. Анна безумно ему доверяет и знает, что он доверяет ей. Их обоих свели съемки сериала "Грань" за что ему очень благодарна Торв. Сейчас это хорошая крепкая дружка, в будущем возможны отношения, любовь.
:примечания:
Хотелось бы ответственного человека, который не бросит роль через два дня, т.к. этот персонаж очень мне нужен. От себя гарантирую интересную игру, графику, любовь и уважение. Если понравится роль обращайтесь в гостевую или мне в лс.

+1

7

найдена|закрыть

http://29.media.tumblr.com/tumblr_liygs6SYL71qegpcyo1_500.jpg
:имя персонажа:
Demi Lovato | Деми Ловато.

:возраст:
20 августа, 1992 • лев • 18 лет.

:профессия:
Актриса, певица.

:характеристика:
На Ваш выбор, но естественно, Деми - настоящий лучик света. **

:ваши отношения:
  Сколько они уже знакомы? Да они настоящие сестры! Действительно, девушки уже не представляют жизнь друг без друга. Они друг для друга родные люди, за которых можно и утопиться, и встать среди ночи, или вовсе отправиться черти куда, лишь бы спасти «сестру» от проблем. Они любят друг друга каждой клеточкой своего тела, каждой частичкой души. Всем казалось, что такого быть не может – что эта дружба – всего лишь фальш, чтобы в очередной раз себя пропиарить… Да о чем тут идет речь !? Девушки с пеленок вместе! Они знают друг друга, как никто другой! И, кстати, да. Они планировали переехать в одну квартиру, так как они обе не могут друг без друга. Но – стоп !
Почему же они до сих пор не живут вместе, раз так? По не понятным причинам для нас… Девушки уже около двух недель не разговаривают. Хотя в тайне обе мечтают друг друга увидеть, извиниться, и опять с улыбками бежать вместе хоть куда.
Что же стало причиной их такой огромной ссоры?
Но они любят друг друга. Надеемся, что все разрешится.

:примечания:
жду активного человека, который будет не только заинтересован флудом, но и самой игрой ;DD я уже Вас люблюююю! правда - правда! пожалуйста, не берите роль на день, так как для меня Деми - очень - очень Важна, сами понимаете **

http://media.tumblr.com/tumblr_liuluwgZV71qcpfxw.gif

0

8

http://30.media.tumblr.com/tumblr_liw99wZ7Gn1qdspi2o1_500.gif
:имя персонажа:
Майли Сайрус | Miley Cyrus.

:возраст:
23 ноября, 1992 • стрелец • 18 лет

:профессия:
Актриса, певица.

:характеристика:
Полностью в Ваших руках! Это же Вам отыгрывать Майлз, а не мне ;**
Главное – она оторва, вот что ;D

:ваши отношения:
Майлз и Селена очень – очень близкие подруги, которые очень дорожат дружбой. Девушки знакомы давно, так что уже и не могут представить как друг без друга жить. Доверие? Еще бы! Как можно не доверять человеку, с которым через многое прошел? Девушки невероятно друг друга понимают, хоть и бывает, срываются друг на друга, но недолго думая, извиняются и со смехом вспоминают свою истеричность. Ах, да! Еще – Майли и Селена – настоящие искатели приключений на пятую точку. Хотя… Даже если они не ищут их, то они сами находят певиц.
Самое главное – девушка невероятно хорошо вместе, и они всегда стараются почаще проводить время рядом.

:примечания:
Жду активного(!) игрока, который желает играть (!), сходить с ума и веселиться ;DD Обещаю любить, помогать, и устраивать всякие всячества **

+1

9

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lf4frxDcmV1qbdcduo1_400.gif
:имя персонажа:
Robert Sheehan
:возраст:
23
:профессия:
актёр
:характеристика:
Я не буду ставить рамок, просто напишу пару пунков, которые хотелось бы видеть. Во-первых, я не требую верности ибо все мы полигамны. Во-вторых, грубо говоря я бы хотела видеть этого персонажа похожим на Нейтана из Отбросов. В третьих, если не захотите обязательств, я обременять не буду. Всё просто)
:ваши отношения:
Хотелось бы чего нибудь совершенно сумасшедшего. Начнётся всё с секса на одну ночь, а закончится... ну а закончится так, как мы уже вместе решим.
:примечания:
посты не менее 25 строк, лучше - больше. Графику обеспечу, это совсем не проблема. Хотелось бы так же видеть игрок хотя бы несколько раз в неделю и чтобы он не растягивал написание постов на недели. В общем главное желание играть. Да. Жду прям не дождусь.

Отредактировано Kaya Scodelario (2011-04-01 17:01:31)

+1

10

http://savepic.net/876088.png

:имя персонажа:

Алекс Петтифер |
Alex Pettyfer

:возраст:
10 апреля, 1990 •  20 лет
:профессия:
актер
:характеристика:
Милый и общительный.Яркий и позитивный,а главное без всяких масок,он открыт для всех.Он такой,какой он есть и никогда не будет другим.Этого парня всегда ценят друзья - потому что он ни за что их не бросит и всегда поддержит.
Главное,что у Алекса нет никакой "звезданутости" или "звездной болезни",он был и остается простым парнем.Хотя мы и не знаем,что творится у него в душе.
:ваши отношения:
Вторая половинка и блабла.И конечно же лучший друг.
Познакомились на съемках фильма "я-четвертый",потом начали дружить,постепенно дружба переросла в крепкие отношения.
:примечания:
главное - активность и интересные посты.ничего особого я не требую : )

+1

11

http://s41.radikal.ru/i093/1104/eb/a2a8481a3937.jpg

:имя персонажа:
Jessica Lowndes | Джессика Лаундес

:возраст:
22

:профессия:
актриса и вроде певица еще :D

:характеристика:
Она сводит с ума своей неподдельной искренней улыбкой, которая буквально не сходит с ее губ. Она – олицетворение всего самого доброго и светлого в мире, но так кажется только на первый взгляд. Узнав ее поближе, узнаешь, что она человек строгих нравов и настоящего аристократического воспитания. Стремится к общению, неважно кто составит ей компанию. При этом отнюдь не доверчива, скорее наоборот, долго присматривается к человеку перед тем как назвать его своим другом. Утонченна и элегантна, она любит ухаживать за собой и быть на высоте. Немного педантична и склонна читать нотации. Не терпит когда кто-то начинает ей указывать что ей делать. Считает нужным везде высказывать свое мнение, даже если ситуация ее не касается.

:ваши отношения:
Как то раз пересеклись на каком то благотворительном вечере и после знакомства каждый раз за разом ищет неожиданной встречи. Ну в будущем думаю девушка)

:примечания:
Для меня не важно будетели вы писать на три листа ворда или же натягивать минимум 20, главное содержание и выражение мыслей. Игроку должно быть не меньше 18!!От себя любовь, респекты, вливание в игру и прочее блаженство. :D

+1


Вы здесь » Hollywood | Eternal Time » голливуд » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно